Консультации / Андрология

Сильное искревление полового органа

Доброго времени суток. У меня такая проблема, еще в детстве при половом созревании заметил что половой член при эрекции был изогнут вниз, но не так сильно, ну и не обращал внимания. А когда уже было 18-19 лет был сильно изогнут, ну и были большие проблемы при половом акте. Был возможен лишь при 2 позах, и не приносил удовольствия..... ну а дальше хуже, в 25 стал жить с девушкой, она сильно не обращала на мой недуг, но со временем орган скривился еще сильнее ну и после 2 лет она просто меня бросила, так как секс был возможен в 1 позе - "по собачьи"...(какой девушке понравится). Ну и вот такой вопрос, возможно ли это исправить с помощью, экстендеров, массажа или требуется хирургическое вмешательство. Спасибо за внимание и жду ответа от не скольких специалистов, фото при эрекции прилагаю, у нас в городе хороших врачей нету, вот и пришлось обратится сюда. Размещаю анонимно (стыдно).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Попробуйте использовать аппарат экстендер peni master pro, я думаю он вам поможет! Если результат вас не удовлетворит, то нужно делать операцию! Также экстендер вам понадобится после операционном периоде. С Уважением Станислав Сосновский