Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на шее!

Чего у меня постоянно два три прыща похожих на чиряка на шее????Один чиряк вообще заживал, рвал с пару недель, теперь там на его месте какой то бугор образовался, тот же чиряк только цветом кожи и твёрдый, короче как нарост, как это всё удалить и чем лечить?
Лечить надо антибактериальными препаратами-местными или системными- определиться можно только при осмотре.