Консультации / Гинекология

По поводу климакса у моей жены?

Моей жене в августе месяце будет 59 лет, климакс у нее продолжается 11 лет. Приступы бывают такими сильными, как-будто ей каждый раз колют горячий укол, прошибает сильнейший пот, частое сердцебиение, давление повышается,если это во время сна то и будит ото сна. В дневное время приступы бывают каждый час, с 18:00 до 22:00 приблизительно каждые полчаса, а после 22:00 каждые два часа до засыпания и до 6:00 утра. В декабре 1992 года удалили левый яичник и после этого времени начался климакс с сильнейшими приступами, гипертония 2- степени и т.д. К врачу обращалась последний раз 2005 году, назначали электролечение на воротниковую зону, принимала таблетки назначаемые врачом, пользы никакой не было, анализы были более- менее нормальными, с тех пор потеряла всякую надежду на улучшение. Комплексных обследований не проходила. Местные врачи ничего не могут предпринять, кроме выше указанных методов лечения.
Даме лечение необходимо - при желании можете обратиться к нам. (495) 225 52 68