Консультации / Стоматология

Выпал дренаж из надреза на десне

Сделали надрез на десне над верхним зубом, поставили дренаж, проходила сутки, он вылез см на 2,5 думаю почти выпал, завтра идти к зубному.Надрез делали т.к флюз, опухло почти пол лица, позре надреза лицо приходит в норму и почти все спало. Если понадобится ставить дренаж повторно, то как это делают, с заморозкой или без? Спокойнее, когда все знаешь заранее. При надрезе делали заморозку и было очень больно, поэтому побаиваюсь. Знаю, что может быть придется ставить повторно, просто интересно как это делается.
Если каналы запломбировали качественно, то ставить вновь не придется. Если не пломбировать каналы, то надо всегда резать