Консультации / Стоматология

Надрез десны

В субботу сходила к стоматологу, из-за раздутия щеки. Сказали, что флюс сделали надрез. Поставили дренаж. Но при чачтом полоскании он выпал на следующий день Утром следующего дня опухоль щеки стала еще больше, аж на глаз пошло, что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно срочно обратиться к своему лечащему врачу или к стоматологу-хирургу/челюстно-лицевому хирургу доя осмотра, ревизии раны и, при необходимости, установки дренажа снова. Если хотите можете обратиться в мою клинику. Я работаю сегодня до 16:00