Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови

Мне 21 год. Что это может быть? Что ещё нужно сдать? Спасибо. Последнее время беспокоит слабость в теле,раздражительность,апатия,чувство жжения и сжатия в области сердца,тахикардия,появились усы. Рост и вес не изменялся, вес в норме, 169 см, 53 кг, давление 110/60 пульс 48. Заставляю себя заниматься своими делами и вставать утром с кровати. Пошла к терапевту с жалобой на слабость в теле, он сказал сдать это. Следущий прием пока что нескоро.
К вопросу приложено фото
надо найти возможность посетить терапевта как можно скорее, в анализах крови признаки анемии, но для уточнения ее причины необходимо дообследование ( ферритин, сывор. железо, витамин Д, по возможности: растворимые рецепторы к трансферрину) + УЗИ брюшной брюшной полости.