Консультации / Отоларингология

Сделал вчера мирингопластику

«Сделал вчера мирингопластику». сделал вчера мирингопластику как назло бывает толи где подхватил толи ещё что но факт кашель появился кашляю антибиотики не колют ходил спрашивал сестра сказаза вам вообще не чего не выписано. странно читал всегда всем выписывают антибиотик на востановление.лежу выходные в ухе небольшая пульсация скажите так должно быть или надо идти паниковать?
Добрый день! Если есть признаки заболевания ОРВИ (температура, насморк и т.д.) назначения а/б желательно.