Консультации / Урология
Право сторонний крептархизм
Здравствуйте. Мне 29 лет с рождения крептархизм с права. В 7 лет мне делали операцию на яичко и достали его. После снятия швов обнаружили что яичко снова поднялось так как было маленькое. Прошло время делали УЗИ и не могут ни где найти это яичко. Подскажите могло ли оно отрофироваться или все таки оно где то есть? МРТ сможет помоч? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Могло и атрофироваться, могло и подняться в паховый канал. В диагностике применяют и МРТ и КТ, а иногда и диагностическую лапароскопию.