Консультации / Гастроэнтерология

Помогите врач выписал принимать Вис Нол после еды

Добрый день, у меня гастрит, самый важный вопрос который меня беспокоит, почему мой лечущий врач, выписал пить препарат Вис-Нол после еды, и правильно ли это? До еды мне пить 3 таблетки, после еды вот этот Виснол, а везде читаю что его строго до еды пьют, помогите пожалуйста, что делать
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, обычно этот препарат принимают за 30 минут до еды, поэтому лучше проконсультироваться с вашим врачом: возможно, стоит скорректировать вашу терапию.