Консультации / Терапия

Все ли в порядке Можно ли это считать расшифровкой ЭКГ

Здравствуйте! Нужно было сдать ЭКГ с расшифровкой по общему списку анализов для другой процедура. Ввиду позднего визита не удалось толком поговорить, просто сообщили что все в порядке и отправили восвояси. Так же мне необходима была расшифровка, но мне сказали, что сейчас расшифровка уже идёт сразу с ЭКГ. 1. Всё ли у меня в порядке? 2. Можно ли считать это расшифровкой к ЭКГ? Данные: Мужчина, 29 лет, вес 83, рост 194, курение на протяжении 10 лет в среднем количестве, алкоголь в малых количествах, сидячая работа, но хотьба 7-10 км. в день. В юности ставили тахикардию, но сердце практически никогда не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данная ЭКГ, скорее всего, выведена с автоматической расшифровкой. Обычно в расшифровку ЭКГ входит ручная расшифровка врачом-пишется на самой экг или на отдельном бланке. Тахикардия на ЭКГ есть. Если есть жалобы на сердце- обратитесь к кардиологу.