Консультации / Гинекология

Стали просвечивать вены при приеме кок

Здравствуйте! 21 год, беременностей не было. На первой пачке белары начало натянуть ноги, с врачом сменили препарат на димиа, но при его приеме стали по всему телу просвечивать вены. Можно ли бросить их пить прямо сейчас? 7 дневной перерыв после белары не делали, начала пить на следующий день, сейчас 5 таблетка.
Здравствуйте. Как только прекратите приём препарата, сразу начнётся кровотечение отмены. Я бы рекомендовал закончить приём препарата, приняв последнюю таблетку из упаковки.