Консультации / Терапия

Боли во внутренней стороне руки в 5-10 см от подмышки

Здравствуйте, вчера днем собирал грибы, в процессе заболела рука в районе подмышки. Боли не утихают до сих под, боль тянущая,ноющая сильно увеличивается с поднятием руки вверх. Боль достаточно сильная, если не шевелить руку и опустить вниз то боль становится не сильной, еле заметной.при надавливании боль усиливается, боль где то под бицепсом. Скажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день. Возможно, что растяжение связочного аппарата или бурсит (воспаление суставной сумки) плечевого сустава, неврит или невралгия, проявления миозита и так далее. Вам нужно очно проконсультироваться сначала с хирургом, который и направит вас далее к специалистам при необходимости или назначит лечение, если это его патология.