Консультации / Педиатрия

Холецистопатия в желчном до года

Здравствуйте, жалоб нет, ребёнку 8 месяцев, на ГВ, чувствует себя прекрасно, кушает и всё остальное делает хорошо. В один месяц делали узи, с того момента специалисты заподозрили гиперпластическую холецистопатию. В 4 месяца повторили узи, сдали анализы, пропили урсофальк на протяжении месяца, все так и осталось. Сейчас в 8 месяцев сделали ещё узи, всё на том же месте, сдали анализы. Что посоветуете в этом случае? Стоит ли пить еще урсофальк подольше или просто наблюдать? Узи и анализы приложила разных периодов, в 4 и 8,5 месяцев,вдруг пригодиться для полной картины. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Урсофальк принимать несколько месяцев (сроки определяет наблюдающий ребенка гастроэнтеролог).