Консультации / Терапия

Харканье в течение дня

Добрый день! На протяжении нескольких месяцев беспокоит харканье прозрачной соленой слизью в течение дня, особенно сильное ночью и утром. Была на консультации у лора, он направил к гастроэнтерологу. Гастроэнтеролог установил диагноз Гастроэзофагеальный рефлюкс и назначил итопру. Но лечение не помогло. Подскажите, к какому врачу еще стоит обратиться? Нужно ли проверять легкие?
Добрый день. Есть ли на руках заключение ЛОР-врача, данные рентгена или КТ добавочных пазух носа, риноскопии? Гастроэзофагеальный рефлюкс с большой долей вероятности здесь не при чем. Скорее, проблема не в легких, но нужно вас смотреть и слушать очно.