Консультации / Неврология

Кисты сосудистлго сплетения

здравствуйте у ребенка после рождения обнаружили 2 кисты сосудистой сплетения 2,5 и 4, 5 мм,сейчас нам 10,в 9 месяцев делали УЗИ они такие же....Сейчас приложу фото заключения нашего невролога и УЗИ.Почему они не уменьшаются???развитие в норме,даже очень активный,рано встал еще не пошёл,но с кроватью ходит,спит мало днем но ночью,если нет зубов хорошо.Спасибо вам за ответ очень жду.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обычно кисты к году рассасываются. Но у Вашего ребенка одна из кист довольно большая, может остаться. Нужно наблюдение. С уважением, Алла Васильевна