Консультации / Педиатрия

Ребёнку 5месчцев плохо кушает

Добрый день.ребенку 5 месяцев и в последний месяц он мало ест,мы на гв.родился 3100г сейчас 7480г.Пробовала давать смесь,он психует не берет,только убираешь бутылку счастливый.Пробовали и смесь и бутылки менять,ничего не помогает.Грудь берет хорошо.Ребенок спокойный,спит всю ночь на груди, но за последний месяц прибавил только 400г.может уже стоит ввести прикорм?
Здравствуйте! Чтобы не потерять лактацию, воспользуйтесь системой докорма--это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся