Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте,мне 20 лет и такая проблема. После 6 семяизвержений,за два дня. Последний секс,все было хорошо,и вытаскивал свой член из влагалища,что бы продлить половой акт,где то раз 6 и на 7 раз ,член уже не встал до такого состояния,что бы достаточно было для входа во влагалище и уже желания не было и не завершил половой акт до конца,не довел до семяизвержения. Это меня огорчило и стали мысли негативные на счёт этого появляться. Потом просто леажли с девушкой,ласкал ее,целовал,под вечер ,она трогала половой орган и он даже не вставал ,что ещё больше спровоцировало на губительные мысли. В течении дня привставал ,но не полностью ,и под вечер наелся очень сильно и ещё закурил кальяном. (До этого не спал почти сутки,спал,но очень мало и плохо).Потом девушку проводил,лег спать,спал плохо ,жарко было и крутился ,эрекции ночныз не было и утренней тоже. Со мной все нормально? как избавиться от этих мыслей и что делать?
С вами все нормально. Вы отоспитесь, не курите кальян, не передайте, не ставьте сексуальные рекорды ("После 6 семяизвержений,за два дня"), не прерывайте секс постоянным "вытаскиванием" из влагалища, перестаньте думать о своей эрекции и ее контролировать, а научитесь расслабляться в сексе и получать удовольствие от близости с партнершей, и все наладится. Удачи!