Консультации / Неврология

Можно ли получить свободное посещение занятий или дополнительный выходной при эпилепсии

Здравствуйте, Алла Васильевна. Моя дочь учится в училище, раз в месяц у нее бывает ночной приступ эпилепсии, после него нужно день пропустить занятия, или просто иногда бывает плохое самочувствие, не работоспособность из за болезни, а с пропусками занятий в училище строго. У меня вопрос: я слышала, что можно получить свободное посещение в учебном заведении или хотя бы дополнительные выходные для больных эпилепсией. Можно ли это сделать и как? Может есть еще какие то способы решения проблемы? Заранее спасибо.
Здравствуйте. По этому вопросу обратитесь к лечащему неврологу. С уважением, Алла Васильевна