Консультации / Гастроэнтерология

Сыну 8 лет Посмотрите анализы пожалуйта

Здравствуйте моего сына была рвота в воскресенье я ему промывать желудок вроде бы было всё нормально На следующий день его вырвало только один раз утром Вроде немножко ел потом ещё вырвало ночью мы поехали к врачу он просто ребёнок был слабеньким очень ослабленный а в поехали в инфекционную больницу нам сказали что когда это не не особо их случае отправили нас хирургом и враги посмотрели и сказали что скорее всего это связано с желудком сделали анализы всё прошло ну я не могу понять одного ребенка рвет но при этом живот то у него Желудок не болит или немного болит перед тем как его вырвать и всё в чём может быть причина Неужели это гастрит вот анализы которые прошли по ним нельзя выявить может быть это просто какой-то отравление Пожалуйста посмотрите буду ждать ответа спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин рвоты масса. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, УЗИ желудка, покажите ребенка гастроэнтерологу и неврологу.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Сыну 8 лет Посмотрите анализы пожалуйта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 сентября 2019
О консультанте
Сайт
Подробности

Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог.

Сфера профессиональных интересов: гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, педиатрия.