Консультации / Стоматология

Боль в нижних зубах

Добрый вечер! Присутствует ноющая, распирающая боль в  нижних зубах. Десна кровоточат, налет, делали ультразвуковую чистку, кровоточивость прошла, но зубы так и болят. Возможно ли это с прорезанием нижних зубов мудрости или что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, возможно, но кровоточивость десен и налет с этим не связаны. Эти симптомы говорят о заболевании тканей пародонта( десен). Также 37 зуб( нижний слева, после зуба мудрости) - необходимо перелечивать, пока это возможно. Рекомендую не затягивать и проконсультироваться с врачом стоматологом-терапевтом.