Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Геопес

За последний год герпес вылазит каждый месяц и обсыпает довольно прилично, большие водянистые ранки и зуд. Мажу зовираксом и пью таблетки. Может мне пропить курс витаминов против него , а то каждый месяц он вылазит и в таких размерах, что страшно. И курс таблеток для профилактики пила, ничего не помогает
Здравствуйте! Нужно провести обследвоание на предмет заболеваний, снижающих иммунитет, после если их нет начать длительный курс противогерпетической терапии, закончить вакцинацией. Попробуйте посетить очно инфекциониста.