Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опоясывающий Гермес ( лишай )

Добрый день, будьте добры помогите! Бабушке мучали боли в области паха думали аппендицит, скорая забрала с предположение что камни в почках зашевелились, через три дня выписали с диагнозом острый хандроз . Хотя врачи уже увидели высыпания. Обратились к другому врачу он назначил уколы , мильгамма, кетонал. Уже прошла вторая неделя бабушка ели живая, боли не прекращаются в местах где высыпания зуд .Чем возможно помочь бабушке? Есть ли какое нибудь спасение от этой болезни? Лекарство?Высыпания уже собрались и покрылись коркой.
нужно обратиться к дерматовенерологу, он назначит противовирусное лекарство и всё пройдет.