Консультации / Отоларингология

Острый франтит

Здравствуйте уже две недели сильные головные боли. Сделала снимок сказали франтит и гайморит прописали Цефтриаксон на 5дней. Через неделю сделала повторный снимок но боли не прекратились. За все моё лечение стало ещё хуже гной в два раза больше. Сейчас прописали метрагил два раза капельно, таб кларитромицин два раза.синупрет сироп 50кап три раза. Ринофлаймуцин два раза и синуфорте два раза. Насморка нет температура 37,2 37.3. Выделений из носа тоже после капель не так много. Но голова продолжает болеть. Говорят 5 дней пройди лечение потом посмотрим, я жутко боюсь прокола. Может вы что нибудь посоветуете? Я приложила две фотографии, то что на фоне обоев первый снимок
К вопросу приложено фото
Судя по представленным рентгенограммам, динамика явно положительная. Вероятнее всего, трепанопункция правой лобной пазухи не понадобится.