Консультации / Отоларингология

Лающий кашель у 7месячного ребенка БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ

Добрый день, у ребенка , как я уже указала выше, семимесячного возник насморк, по словам педиатра связанный с аклиматизацией, он был жидким и прозрачным , и где-то через 5-6 дней (через день после визита педиатра) , начала возникать мокрота, вместе с ней и лающий кашель, и выделение мокроты , каковы могут быть причины? Что стоит предпринять? Дождаться понедельника и на визит к врачу или же срочным образом на скорой в инфекционку?
Причин может масса. Это и насморк и аденоиды и горло и аллергия. Надо повторно показать ребенка доктору. Какому врачу показать ребенка зависит от его состояния а я не вижу ребенка и вы ничего не сказали. Так что решать вам