Консультации / Стоматология

Зубная боль

мне 18 лет. три дня назад поздно вечером заболели два верхних резца. на следующий день начало болеть пространство левее. и вчера я сходила к стоматологу, он сказал что зубы в порядке, он не знает почему болит. сегодня пошла в больницу в приемный покой, меня оттуда прогнали в стоматологию. болит так будто нерв чтото задевает.а сам зуб не болит , пространство от резца и налево все болит , определить откуда боль не могу. боль то приходит то уходит. сегодня наутро опухла губа (верхняя) прямо над теми местами боли. что делать что это может быть? пила обезболивающее , не помогало
Здравствуйте! Обезболивающие препараты в данном случае не спасут. Без осмотра и применения дополнительных методов исследования тут не обойтись. Рекомендую вам обратиться к врачу стоматологу-хирургу