Консультации / Отоларингология

Куски гнойной плотной пленки из горла

Здравствуйте уважаемые специалисты.!У меня примерно 2 месяца назад появились проблемы с дыханием,я начала задыхаться,по описанию похожи на приступы астмы,но у меня никогда не было подобных проблем, аллергии тоже никогда не было, потом мне стало не просто тяжело дышать но и больно, я обратилась в больницу по скорой, сделали кардиограмму, слушали, взяли анализ крови(лейкоциты повышены немного)снимок не делали сказали нельзя т.к кормлю грудью, в общем сказали это остеохондроз и отправили домой порекомендовав не переутруждаться.В скоре появился кашель лёгкий (не курю)и во время кашля стали выскакивать куски гнойной плотной пленки, не гнойные таблетки, а именно как плоская не мягкая пленка, сейчас мне дышать легче но пленка так и выходит… Может Вы мне подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть..???.. спасибо
Вам следует обратиться к отоларингологу и пульмонологу. Вместе они решат, какая именно патология вызывает описанные явления.