Консультации / Педиатрия

Мезаденит Боль в желудке Частые мочеиспускания

Здравствуйте. Дочке 4 года. Около недели жалуется изредка на боль в животе. Так же часто мочиться по чуть чуть. Анализ мочи фото прилагается. Узи почек и мочевого ничего не показала кроме как мезаденита. К врачу попадем не скоро. Скажите, какие обследования и анализы пройти перед посещением гастроэнтеролога? И с чем это может быть связано?спасибо
Анализы не вижу. Мезаденит это воспаление региональных внутри брюшных лимфоузлов связано может быть с воспалительным процессом в ЖКТ, забрюшиной области а значит кровь, моча это основное далее по осмотру