Консультации / Аллергология и иммунология

От чего пятна на теле Помогите пожста

Здравствуйте, прошу о помощи ! После ангины , был коньктивит , назначали капли тобрадекс, после этого всего непонятные пятна по всему лицу и телу , дерматолог не знает , поставили гормональный укол , эффект был 8 часов , пятна бесцветные по телу кольцевидные , на лице горят , боюсь отека , два дня горит во рту , 10 дней горят щеки ,скажите пожста что это ? Атоимунное ? Паразиты ? Эритема ? Что делать ?в город большой выеду только через неделю
К вопросу приложено фото
На фотографиях пятен практически не видно. Паразиты и аутоимунное можно исключить а вот все остальное нет. Если дерматолог не знает что это, то надо идти очно к терапевту и проходить обследование. осмотр + анализы - клинический анализ крови, общий анализ мочи. анти-О-стрептолизинов