Консультации / Стоматология

Загноилась лунка

Здравствуйте, 4 дня назад удалил верхнюю 8, на 5 день начал замечать что что то не так, в итоге заглянув внимательно увидел что в лунке кусочек ваты, достал его он весь черный, что теперь делать, помогут ли полоскания? Или нужно что то ещё?
Здравствуйте. Следите за динамикой процесса и за общим самочувствием. Если Вам становится хуже, появится боль, покраснение и отёк, то необходимо пройти повторный осмотр у своего лечащего врача. Продолжайте антисептичекую обработку полости рта, препаратом, который Вам назначал врач. Самый распространенный - 0,05% раствор Хлоргексидина.