Консультации / Отоларингология

Постоянная заложенность носа насмор никакие лекарства не помогают нет возможности пойти к врачу подскажите что может помочь

Постоянная заложенность носа,насмор, использовал сосудосуживающие средства: Виброцил,Отривин, промывал раствором фурацилина, солевым раствором помогает на 5мин,потом опять закладывается нос, если какие либо альтернативы решению данной болезни?
Назонекс. Если через месяц Вы не почувствуете существенного облегчения, придётся соглашаться на внутриносовую операцию.