Консультации / Неврология

Наркоз при менингиоме

здравствуйте!у мамы предположительно менингиома в лев.темен-вис.области.+ рак мол.железы 2 стадии.показана операция.одни врачи говорят что наркоз не перенести может другие что проблем быть не должно.как на самом деле?спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Как на самом деле, знает только господь Бог! Сколько лет маме? Какой у нее соматический статус? Есть ли тяжелые хронические заболевания? Будьте посерьезнее, когда задаете такие вопросы. С уважением, доктор Григорьев.