Консультации / Терапия

Убрать боль

Здравствуйте,доктор.Я веду весьма активный образ жизни.И после довольно серьезный пробежок, ходьбы, прыжков, у меня болит (колит) между носком и пяткой ,ближе к пятке .Это у меня уже почти полтора года.Расскажите ,что мне надо делать,чтобы убрать эту ужасную боль при ходьбе или,иногда,при лежачем положении,и при растягивании?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо сделать Rg снимки стоп и обратиться к хирургу, так как вы описываете боль это похоже на плоскостопие