Консультации / Отоларингология

Опухло ухо в нутри ощущение как будто там вода

Здравствуйте уважаемые врачи. В первые сталкнулась с данной проблемой. Болит ухо. Точнее как болит изредка по баливает сама пимпочка на входе в ушную раковину. Наружних проявлений таких как покраснения и отеки не наблюдается. Вчера ночью поняла что начался отек в нутри уха. Прочистила ухо свечей заказала неодекс. Засунула в ухо ватку смоченную в спирте. Было немного легче. Утром проснулась от дискомфорта как будто ухо полно жидкости но с него не чего не течет! Температуры нет. Зубы не болят. Грипозных явлений нету. Грешила на то что продуло ТК начала беспокоить шея но он не болит с лева а ухо правое. Сегодня воскресенье завтра гос праздник- врачей не наити. Подскажите что делать. Заранее благодарна.
Вероятно, у Вас наружный отит. Попробуйте ушные капли Нормакс.