Консультации / Хирургия

Шишка в паху под родинкой

Добрый вечер, у мужа в паху под родинкой шишка которая начала беспокоить последние дни при прикосновении к ней. Появилась примерно месяц назад, она не подвижна и ранее не беспокоила, что это может быть и куда обратиться? К врачу отказывается идти, сестра умерла был рак так же начиналось с шишки? Что делать, подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, обратитесь на прием к хирургу.