Консультации / Наркология

Через сколько снимают с учета

Здравствуйте, Олег Иванович. Скажите пожалуйста, через какой промежуток времени снимают полностью с учета? Дело в том, что с дет.дома насильно отправили в пнд за плохое поведение(грубила, хамила воспитателям и тд в ответ, но в дет.доме этого не докажешь).Никогда психиатра не посещала.Сейчас мне уже 26лет, работаю, но боюсь, что кто-либо узнает об этом и меня уволят с позором,еще хочется справку на водительское получить, но я боюсь идти к психиатру, что он узнает место работы и о моем прошлом и все, каюк... Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Если у вас нет актуального психиатрического диагноза, то нет и повода для постановки на какое бы то ни было психиатрическое наблюдение. Живите и работайте спокойно!