Консультации / Хирургия

Родинка у ребёнка

дравствуйте. Дочке 10 лет. На ноге выше колена есть родинка. Как давно появилась не помню, но давно уже. Сегодня стала ее рассматривать почему то, просто так, когда гладила ногу дочке.И увидела что пигмент как бы не равномерно что ли окрашен, с одного края родинка как бы светлее. Скраю заметила что как будто около луковицы волосяной шелушение на родинке или рядом , я пальцем провела и это шелушение отковырнулось( как ороговевшая кожа), больше не шелушилось после этого. Фото прикрепляю. Родинка чуть выпуклая. Дочку не беспокоит . Фото сильно приближено, родинка маленькая. Нормальная ли родинка? Я начиталась уже страстей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо гистологическое исследование. Запишитесь на дерматоскопию, затем к онкологу по месту жительства, для о\решения вопроса оперативного лечения с последующим гистологическим исследованием.