Консультации / Онкология

Странная родинка

Добрый день! Меня беспокоит родинка, она иногда чешется и недавно рядом с ней появилась еще одна темная родинка. Родинка Которая большая уже растёт с года 2017 наверно.. но точно знаю, что она выросла. Но по цвету родинка с самого начала была разноцветная. Скажите есть повод чтобы волноваться и идти на приём к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Волноваться не нужно, а вот к врачу обратиться очно все равно имеет смысл.