Консультации / Гастроэнтерология

Гемолитическая палочка стаффилокок

Здравствуйте, во всех анализах кала на бакпосев у ребёнка (год и месяц) золотистый стаф. (Было:1,2*10 в 5/ стало 6*10 в 3) , гемолитическая палочка (было /стало - 10 в 8); палочка с норм ферм свойствами ушла ниже границы, бифидобактерии , а условно патогенная флора падает. Ребёнка часто мучает животик , но гастроэнтерологи как один твердят , что анализы хорошие , стаф у каждого человека есть и это норма , остальное перерастёт. Назначали только курс примадофилуса, бактериофаги хотели назначать , но решили , что они не нужны. Очень хочу услышать совет опытных врачевателей! Действительно ли все это с возрастом проходит и нет ничего страшного.... результаты анализов от февраля и июля прикладываю во вложение
К вопросу приложено фото
если вы хотите услышать мнение врачевателей, то к ним и надо обращаться, а если вам предпочтительно мнение эксперта, то надо обследовать ребенка. И не так что один анализ а полноценное комплексное обследование жкт и гепатобилирной системы, моче выделительной системы и потом решать чего делать. Все это очно и только очно