Консультации / Сексология

боюсь секса

Здравствуйте! мне 24 года я девушка..за этот год секс у меня был максимум 3 раза. с парнем я рассталась больше года назад. С кем либо знакомится боюсь, так как знаю что надо будет заниматься сексом, а я не хочу это связано: 1 постоянные боли 2 не получаю какого-либо удовлетворения (даже если ничего не болит) 3 оргазм вообще никогда не испытывала (даже не знаю, что это такое) 4 стала бояться мужчин (просто идти с ним рядом), появилось отвращение Иногда подумываю может я вообще фригидная стала?! (но не лесбиянка на девушек точно не тянет) Вроде познакомилась с молодым человеком, но он живет далеко от меня, зовет к себе, чтобы я переехала к нему, а я боюсь, сексом та все равно придется заниматься, посоветуйте что нибудь в данной ситуации.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта - кто есть в ваших местах, чтобы разобраться в причинах такого всеобьемлющего отрицательного отношения к интимной жизни. Не затягивайте - жизнь течет, и от того, что с Вами происхолдит, может резко меняться. Удачи!