Консультации / Проктология

Образовали прыщи или язвы

Подскажите пожалуйста, не знаю как вылечить эти язвочки, то ли прыщи. Образовались после того как натер попу, больнова-то было ходить в туалет, поскольку чуток покалывало, ставил свечи, покалывание прошло, но вот эти язвочки появились.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Предположить по фотографии можно разное, в том числе и, например, энтеробиоз, аллергический дерматит и т.д.. Вам нужен не проктолог, а в первую очередь дерматолог. И на очном приеме.