Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Больше недели назад в драке разбили нос. После этого через 4-5 дней с утра внезапно полилась кровь из носа, именно из правой ноздри. Остановить невозможно пока сама не вытечет и не остановится. Капает большими-крупными каплями и довольно много. (Периодически пользуюсь каплями "Нафтизин" - может это как-то связано?) И кровотечения повторяются каждый день уже неделю. В разные периоды времени. Вчера примерно в 21:00. И сегодня последний раз около 4-х утра. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Вам срочно к специалисту оториноларингологу - возможны серьёзные осложнения после травмы. В любое время суток можно обратиться в приёмное отделение больницы; Вам окажут помощь. Желаю Вам здоровья.