Консультации / Стоматология

Прогрессирующий пародонтоз

Добрый вечер. Мне 30 лет, за последний год изменился прикус, появилась скученность зубов. Врачи говорят, это не на фоне прорезавшихся зубов мудрости, а из-за прогрессирующего пародонтоза. Пришла на приём к ортодонту, стоял вопрос об установке брекет системы, но изучив снимок, сказали, что это небезопасно в моём случае и может навредить зубам. Отправили на кафедру пародонтологии. Я обязательно поеду, но хотелось бы привезти собой для врача результаты анализов хотя бы и быть подготовленной. Скажите, вот судя по снимку, какие виды обследования мне стоило бы пройти перед приёмом врача пародонтолога?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Заключение эндокринолога