Консультации / Урология

спертограмма

Добрый день!Скажите какова вероятность забеременеть при таких показаниях спертограммы мужа :доставлено эякулята 4,3;цвет-сермолмут,реакция-рн 8,0;вязкость 0,3 мм.При микроскопическом исследовании обнаружены сперматозоиды макро-,микроголовки,старые формы.Аггмотинация.Формы величины-агрегация,количество-25*10(степень 9),подвижных- 30%,неподвижных-50%,слабоподвижных-20%;лецитиновые зерна-виз.;лейкоциты-1-2.
Вы перечислили мало показателей для оценки состояния спермы.