Консультации / Отоларингология

Что это

Здравствуйте,примерно 2 недели назад в носу на слизистой оболочки у нижнего входа в ноздрю образовался прыщик,я попыталась его выдавить но без успешно,затем он стал понемногу увеличиваться в размере,вчера был немного отекшим размером с горошину почти я проколола иглой но тоже ничего не выдавила.Сегодня там образовался гной,болезненности особой не было,только небольшой дискомфорт и отек на слизистой носа внутри,я выдавила гной,он был желтоватый с неприятным тухловатым запахом,промыла полость ранки Хлоргексидин ом,йодом,и намадала Левомеколем.Осталась вот такая ранка на фото.Скажите что это?фурункул или воспаление железы в носу?начиталась про осложнения,возможности попасть к лору сейчас нет.Скажите что делать?
Фото нет. Возможно, фурункул преддверия носа. Или атерома. Постараться попасть к специалисту.