Консультации / Неврология

Повреждение тройничного нерва

Здравствуйте год назад получил удар в лицо , получился перелом скулы , сделали операцию путём вытягивания крючком лимберга , после травмы у меня 2 месяца левая сторона лица ничего чувствовала как и зубы в этой части , так вот на данный момент остались неприятные ощущения в виде боли в переломе , постоянные покалывания всей левой стороны при дотрагивании , так же онимелые зубы и левой губы. Берут ли в армию с такой проблемой и как это вылечить . Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. В армию с этим берут. Болевые ощущения можно устранить приёмом препаратов, эффективных при невропатической боли - амитриптилин, габапентин, прегабалин. Выбор конкретного препарата и установление схемы лечения - на усмотрение врача, который сможет вас наблюдать.