Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли растворить таблетку Вентер в воде

Здравствуйте! Я не могу проглотить таблетку Вентер, ни даже ее половину. В инструкции написано внутрь не разжевывая. Можно ли перед приемом растворить таблетку в воде? Вопрос именно о таблетке, не о гранулах.
Добрый день. Нет, растворять таблетки Вентер нельзя. Их нужно использовать именно внутрь, не разжевывая.