Консультации / Гастроэнтерология

Ребонок проглатил резинку

Здравствуйте, такой вопрос ребонок ( 8 месяцев) проглотил резинку для волос , тоненькую маленькую, специальные для деток что ( китайские ) сказали что в стул выйдет. На второй день она вообше не какала, на третий день покакала но нечего не было и вот сегодня четвертый день тоже покакала но нечего не было. Живот не болит и настроение тоже хорошое. Что делать ? Ждать или принимать какие-нибудь меры ?
Здравствуйте! Забыть об этом происшествии. Она уже вышла. будьте впредь аккуратнее