Консультации / Отоларингология

При кашле после темпанопластики что то произошло

Здравствуйте! На 17 день после темпанопластики пила воду и поперхнулась, при кашле что то в ухе произошло. Теперь при глотании что то щелкает. И периодически пульсация в ухе. А также иногда залаживает, потом слово отлаживает ухо. Может ли от кашля сместиться имплант? И может ли хирург без операции вернуть все на место.
Такое при описанных обстоятельствах, увы, вполне возможно. Это вряд ли.