Консультации / Хирургия

Новообразования на своде стопы

Шишки на своде стопы Добрый день. На своде стопы небольшие новообразования (шишки). 20 лет не беспокоили, не болели, кол-во их не увеличивалось. Последнее время периодически одна шишка увеличивается, темнеет, болит. Обычно перед месячными, но не каждый месяц. Появляется небольшая опухоль вокруг шишки и пульсирующая боль. Ходить больно. К врачу обращалась, но на тот момент не было болезненых ощущений. Можете проконсультировать что это может быть. И как лечить.
К вопросу приложено фото
Есть необходимость осмотра в самый острый период - в период наибольшего болевого синдрома.