Консультации / Отоларингология

Течет прозрачная жидкость из носа

Примерно года полтора назад, лечилась от ОРВИ. Назначили капли от насморка (ринонорм) капала всегда когда был заложен нос и с тех пор пошло поехало!!!! С левой ноздри просто вытекает жидкость. Или капает или льется, когда голову запракидываю назад, то льется в носоглотку!! Но льет постоянно. Ходила к ЛОРу он выписал капли (не могу сказать название к сожалению) таблетки разные от аллергии и все через месяц прошло, но буквально месяца на 2-3 и снова всё обратно!!! Что делать? Помогите как это вылечить?((((
Надо обследоваться. Начните с 3D-конусной КТ околоносовых пазух.